За творческий подход в украшении Академического! Андрей Сизов поблагодарил руководителей детсадов и школ

Новогодние игрушки для квартальных ёлок коллективы создали своими руками.

За творческий подход в украшении Академического! Андрей Сизов поблагодарил руководителей детсадов и школ

23 января в библиотечном центре школы №16 собрались представители социально-педагогического комплекса Академического района, чтобы обсудить итоги новогодней кампании и наметить планы на будущее.

Генеральный директор УК «Академический» Андрей Сизов поблагодарил заведующих детских садов и директоров школ района, которые в канун новогодних праздник поддержали акцию «Помощники Деда Мороза» и своими руками сделали авторские игрушки для украшения квартальных ёлок. Зелёные лесные красавицы стали не просто символом праздника, а прежде всего, поводом для творчества.
IMG_3328 (1).JPG
MyCollages (20).jpg
IMG_3150 (1).JPGНа заседании социально-педагогического комплекса отметили и управляющую компанию. Глава Администрации Академического района Николай Смирнягин выразил благодарность генеральному директору Андрею Сизову за сотрудничество и поддержку проектов, реализуемых на территории района.  
IMG_9629.jpg

«Мы поддерживаем все начинания Академического, чтобы жителям было комфортно и приятно жить, и находиться в нашем районе. Чтобы никуда отсюда не хотелось уезжать! Благодарю за признательность», - отметил Андрей Сизов, генеральный директор УК «Академический»

Напомним, украшение Академического района к Новому году стало доброй традицией. В декабре управляющая компания ставит во дворах живые ели и украшает технические здания светодиодными гирляндами. Настоящую зимнюю сказку на своей территории создают детские сады и школы. Компания «Мастер-Дом» радует жителей необычными арт-объектами, а АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое» украшает праздничной иллюминацией офисы и строительные площадки.

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 1045
Мне нравится!
13
Поделиться: