«Скамейка влюблённых» появилась в Академическом

Арт-объект установили на улице Краснолесья возле символа района «Ассоль».

«Скамейка влюблённых» появилась в Академическом

Необычный подарок подготовила компания «Мастер-Дом» в честь предстоящего Дня района. Во втором квартале на аллее Веры, Надежды и Любови появилась скамейка, на которой сидит влюблённая пара, олицетворяющая жителей самого молодого района Екатеринбурга.

Идея создания нового арт-объекта родилась во время празднования Дня семьи, любви и верности в Академическом. Руководство компании «Мастер-Дом» решило сделать знаковое место для тех, кто ищет любовь или уже испытывает романтические чувства. Так на скамейке появилась влюбленная пара. Во время изготовления фигур, основатель компании Валерий Фролов вспомнил фразу: «Влюбленные – любите, одинокие – найдите, любящие – храните» и предложил дополнить ею арт-объект в качестве поддерживающего послания. 

«Идея скамейки была от меня, со всем остальным помог главный инженер УК Игорь Исмагилов, а также сотрудники «Мастер-Дом» Николай Дьяк и Александр Мальков. В начале года мы купили оборудование для загибки металла и сделали хорошую мастерскую, о которой я мечтал 10 лет. Появилась столярка, раньше на улице всё строгали и красили, а сейчас в помещении всё изготавливаем. Новое пространство вдохновляет на новые идеи. Если хочешь, чтобы было красиво вокруг, надо самим это делать, так появились лавочки с управдомами, потом учёными, в честь которых названы главные улицы района, а теперь и у нас есть и влюблённые», - отметил Валерий Фролов, председатель совета директоров эксплуатационной компании «Мастер-Дом».

Умельцы из эксплуатационной компании полны новых идей. В планах сделать ещё одну ажурную скамейку и «усадить» на ней папу, маму и детей, чтобы полностью завершить семейный ансамбль. В преддверии Дня района Валерий Фролов пожелал Академическому процветания, а его жителям стремиться к тому, чтобы вокруг всё было красиво!
IMG_5610.JPG
Дата:
Количество просмотров 1845
Мне нравится!
10
Поделиться: