Жители улицы Академика Ландау выразили благодарность за уборку двора

Приятно, когда собственники замечают работу и не скупятся на добрые слова.

Жители улицы Академика Ландау выразили благодарность за уборку двора

Очередная благодарность в адрес сотрудников управляющей компании и подрядной организаций опубликована в личном кабинете жителя. Автором отзыва стала Ольга Баранова, жительница дома №45 на улице Академика Ландау.

 Ольга Александровна отметила слаженную работу дворников, управдома и водителей погрузчиков во время уборки снега на придомовой территории.

«Выражаю благодарность всем сотрудникам, участвовавшим в уборке снега по адресу Академика Ландау, 45, за добросовестный труд! Работы выполнили быстро и качественно. Придомовая территория всегда чистая!», - написала Ольга Баранова
Благодарим жителей за обратную связь и добрые слова! Добавим, что этой зимой объём работы по уборке и вывозу снега внушительный. Управляющая компания обслуживает свыше 160 домов, поэтому к работе привлекается, в том числе и техника наёмных организаций. Ежедневно на ликвидацию снежных масс выходит более 20 единиц спецтехники. 

Напомним, что актуальный график уборки и вывоза снега ежедневно публикуется в социальных сетях управляющей компании. Чтобы ускорить процесс уборки снега, просим жителей не парковать машины во дворах во время работы техники. Кроме того, просим родителей провести профилактические беседы с детьми, о том, что игры на снежных кучах могут быть опасны. Устройство тоннелей и пещер может повлечь необратимые последствия. Будьте внимательны и берегите себя!

Дата:
Количество просмотров 2941
Мне нравится!
11
Поделиться: