Наши люди! Профессия специалист клиентского отдела (ВИДЕО)

Это подразделение – визитная карточка УК «Академический».

Наши люди! Профессия специалист клиентского отдела (ВИДЕО)

С клиентского отдела начинается знакомство жителей с управляющей компанией. Собственники приходят в офис на проспекте Академика Сахарова, 70 при подписании договора управления. В дальнейшем по всем вопросам, касающимся взаимодействия с УК, и в целом проживания в многоквартирном доме, жители обращаются именно сюда.

В преддверии Международного женского дня в традиционной рубрике "Наши люди" познакомимся со специалистом клиентского отдела УК «Академический» Светланой Шаламовой. Многие жители знают Светлану – в организации она работает семь лет и ежедневно отвечает на различные вопросы жильцов, начиная от разъяснений по начислениям, заканчивая программированием и выдачей электронных ключей от домофонов. В интервью Светлана рассказала, что специфика работы в жилищно-коммунальной сфере не простая, поэтому задача представителей клиентского отдела сделать ЖКХ простым, доступным и понятным для жителей Академического района.

Клиентский отдел принимает порядка 500 человек в неделю и отвечает на тысячи телефонных звонков и электронных обращений. На основе анализа потребностей и пожеланий жителей, специалисты клиентского отдела передают предложения руководству компании по улучшению качества предоставляемых услуг и повышению лояльности жителей к управляющей организации.

Управляющая компания стремится поддерживать высокий уровень обслуживания, поэтому большое внимание уделяет подбору персонала и обучению сотрудников, напрямую контактирующих с жителями. Напомним, консультацию специалистов можно получить через дистанционные сервисы управляющей компании:

  • по телефону: 227-10-10
  • по эл. почте: [email protected]
  • в мобильном приложении через личный кабинет.

Добавим, ранее рассказывалb о представителях других профессий управляющей компании: трактористе, дворнике, инженере-электронике, операторе диспетчерской службы и управдоме. Рубрика «Наши люди» посвящена 15-летию управляющей компании «Академический» и её сотрудникам, которые отвечают за комфорт, безопасность и порядок в домах молодого района Екатеринбурга. 

Дата:
Количество просмотров 2738
Мне нравится!
15
Поделиться:

Другие новости