Букет тюльпанов и отличное настроение: УК «Академический» поздравила женщин с праздником!

Цветочный патруль на улицах Академического.

Букет тюльпанов и отличное настроение: УК «Академический» поздравила женщин с праздником!

В Академическом к Международному женскому дню сотрудники группы быстрого реагирования поздравляли девушек и женщин букетами тюльпанов и искренними словами поздравлений.

Представители управляющей компании закупили свыше двух тысяч тюльпанов, а сотрудники ГБР раздавали их на улице девушкам и женщинам. Охранники прошли по оживлённым пешеходным зонам, а также заглянули в некоторые дворы, где гуляли мамы с детьми. 
IMG_9015.JPG
IMG_9057.JPG

Дарить тюльпаны и отличное настроение – добрая традиция управляющей компании на протяжении многих лет. Не скрывают своих эмоции и представители частной охранной организации «Багратион», которым выпала честь поздравить прекрасных представительниц Академического района.
IMG_9006.JPG
IMG_9022.JPG

 «Тюльпанов много не бывает! Приятно получить такой подарок, не ожидала, что здесь такое происходит. Мы только заехали в Академический район и нам здесь всё очень нравится. Всех с праздником!», - отметила одна из жительниц на проспекте Академика Сахарова.

Представительницы прекрасного пола признались, что для некоторых цветы от управляющей компании стали первым весенним подарком и добавили, что от таких спонтанных поздравлений поднимается настроение и появляется ощущение праздника.

Больше фото СМОТРИТЕ в фотогалерее.



Дата:
Количество просмотров 2708
Мне нравится!
7
Поделиться:

Другие новости