Испытай свою удачу! В Преображенском парке пройдёт зимняя рыбалка

В рамках заключительного этапа районной спартакиады.

Испытай свою удачу! В Преображенском парке пройдёт зимняя рыбалка

В субботу, 16 марта, на пруду в Преображенском парке состоится турнир по рыбной ловле, посвящённый Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Соревнования пройдут на территории ледового катка, который прекратил работу в этом сезоне. Рыбалка будет проходить только в тех зонах, где на протяжении всей зимы лёд заливали и намораживали. Сегодня его толщина составляет до 114 сантиметров, поэтому участники зимней рыбалки могут быть спокойны за свою безопасность. Выбор места ловли рыбаки смогут выбрать сами, но только в зонах, определённых организаторами.

Новички и опытные рыболовы посоревнуются в следующих номинациях:

  • Самый крупный экземпляр (по весу),
  • Самый большой улов (вес общего количества выловленной рыбы),
  • Самый возрастной участник,
  • Самый молодой участник,
  • Самый счастливый участник (тот, кто поймает первым рыбу),
  • Самый быстрый участник (кто быстрее пробурит лунку).

Регистрация участников стартует в 8:30 в шатре в Преображенском парке. Соревнования пройдут с 9 до 11 часов. Участвовать в рыбном турнире смогут все желающие. Организаторы просят участников принести с собой удочку, прикормки и насадки, механические буры.

Напомним, зимняя рыбалка в Преображенском парке пройдёт в честь профессионального праздника Дня ЖКХ, который отмечается в третье воскресенье марта. Всех участников ждёт горячий чай и призы от партнёров. Победители получат грамоты и подарки от управляющей компании «Академический». В прошлом году участники мероприятия собрали богатый улов: поймали окуней, ельцов и чебаков!

Приходите и испытайте свою удачу! 

Дата:
Количество просмотров 3224
Мне нравится!
8
Поделиться:

Другие новости