Жители Академического поздравили управляющую компанию с праздником! (ВИДЕО)

17 марта отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства.

Жители Академического поздравили управляющую компанию с праздником! (ВИДЕО)

За комфортом и безопасностью жителей Академического района стоит слаженная работа нескольких сотен человек – сотрудников управляющей компании «Академический» и подрядных организаций. Это профессионалы, которые не просто добросовестно выполняют свою работу, а ежедневно меняют сферу ЖКХ к лучшему, используя умные решения и современные технологии.

Сегодня УК «Академический» обслуживает свыше 2 миллионов квадратных метров жилья – это более 160 жилых многоквартирных домов. На плечах сотрудников управляющей компании и подрядных организаций лежит огромная ответственность. От их знаний и умений зависит стабильная работа всех систем жизнеобеспечения и полноценная деятельность школ, детский садов, поликлиник, а также комфорт и безопасность почти 100 тысяч жителей Академического района. Накануне профессионального праздника, жители района записали добрые слова и пожелания в адрес сотрудников УК «Академический».

Дорогие коллеги, с профессиональным праздником! Пусть работа дарит вам радость. Оставайтесь верными своему делу. Здоровья, энергии, уважения и высокой оценки ваших заслуг!

Дата:
Количество просмотров 3813
Мне нравится!
14
Поделиться:

Другие новости

субботник
жители
управляющая компания
Массовый семейный субботник пройдёт в Академическом 20 апреля
16
апреля 2024