Десятилетие крымской весны: делегация УК «Академический» приняла участие в митинге-концерте

Мероприятие состоялось на площадке стадиона «Екатеринбург Арена».

Десятилетие крымской весны: делегация УК «Академический» приняла участие в митинге-концерте

Представители управляющей компании вместе с тысячами екатеринбуржцев и гостей уральской столицы приветствовали десятилетие крымской весны и предварительные результаты голосования на выборах Президента Российской Федерации в ходе митинга-концерта «Россия, Крым, Севастополь. 10 лет в родной гавани».

«Крым и Севастополь – исторически русские земли. Десять лет назад население этих территорий приняло правильное решение исправить историческую несправедливость и вернуться в состав нашей Родины. Крым и Севастополь – это наша история, наша культура, наша военная слава. <...> Три дня мы с вами выбирали Президента Российской Федерации. Свердловская область выбрала Владимира Владимировича Путина, 71 процент жителей Свердловской области отдали 82 процента голосов за него. Это значит, что и дальше Россия будет становиться крепче, развиваться, и мы будем жить и гордиться нашей страной», – заявил в своем выступлении вице-губернатор региона Олег Чемезов.

Все эти годы Свердловская область укрепляла связи с Республикой Крым и городом федерального значения Севастополь. Взаимодействие развивалось в промышленной, образовательной, культурной сферах.
photo1710760613 (1).jpeg
По материалам Департамента информационной политики Свердловской области.
Дата:
Количество просмотров 3921
Мне нравится!
6
Поделиться:

Другие новости