В Екатеринбурге объявили дату традиционного общегородского субботника

В Екатеринбурге объявили дату традиционного общегородского субботника

Заместитель Главы Екатеринбурга Алексей Бубнов анонсировал дату проведения традиционного общегородского субботника. Мероприятие состоится в субботу, 27 апреля.

Замглавы города рассказал, что месячник чистоты пройдёт с 1 по 30 апреля. В эти даты город будут активно убирать: очистят улицы от снега, разворошат снег, покрасят ограждения, отмоют дорожные знаки.

По традиции УК «Академический» присоединится к общегородскому экологическому мероприятию. К наведению порядка после зимнего сезона, дворники уже приступили: на солнечной стороне улиц, где сугробы стаяли, собирают мусор с газонов, накопившийся за зиму.
IMG_9948.JPG

Жители Академического района смогут внести свой вклад в уборку и благоустройство дворов и пешеходных зон в последние выходные апреля. УК «Академический» подготовит всё, что нужно для массовой уборки территории – перчатки, грабли и лопаты, банки с краской, чтобы обеспечить инструментами и материалами всех участников. Добавим, что общегородская уборка даст старт традиционным субботникам в Академическом: у жителей восьмого района есть давняя традиция собираться каждые выходные, наводить порядок и чистоту в родном районе.

Дата:
Количество просмотров 3759
Мне нравится!
6
Поделиться:

Другие новости