УК «Академический» опять в лидерах!

В начале 2012 года Министерством регионального развития ЖКХ проводился очередной ежегодный «Всероссийский конкурс на лучшее предприятие, организацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2011 год», по итогам которого УК «Академический» заняла 1-место среди предприятий, оказывающих услуги по управлению.

        file/v_novosti/diplom.gifВ начале 2012 года Министерством регионального развития ЖКХ проводился очередной ежегодный «Всероссийский конкурс на лучшее предприятие, организацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2011 год», по итогам которого УК «Академический» заняла 1-место среди предприятий, оказывающих услуги по управлению.

Главными критериями конкурсного отбора стали основные показатели деятельности компании, её социальные результаты, система охраны труда и научно- технический уровень производства. В основном этапе конкурса участвовали предприятия и организации 54 регионов России.

В апреле состоялась торжественная церемония награждения, на которой генеральному директору УК «Академический» Николая Смирнягину вручили диплом первой степени

  Не случайно победа в этом конкурсе досталась  именно этой  компании. Академический район Екатеринбурга - уникальный российский проект, в разработке и организации которого участвуют  многие структуры – государственные, коммерческие, общественные. Первый жилец в районе заселился в 2009 году, к 2012 году район уже насчитывал более 10 тысяч жителей.  Управление коммунальными услугами в этом современном районе требует максимальных  усилий, которые в первую очередь должны быть направлены на поддержание и повышение качества проживания людей.  Этот основной фактор и лёг в основу принципов работы УК «Академический».  Создавая комфортные условия  для жителей, УК не ограничивается техническими нововведениями, обеспечивая качественные, бесперебойные, и, самое главное, экономичные жилищно-коммунальные услуги, она создаёт условия для здорового образа жизни людей, сохраняет уют и благоустроенность территорий, прилегающих к домам. 

В активном взаимодействии с жителями УК проводит разнообразные социально- значимые акции, начиная от спортивных состязаний, заканчивая сбором пожертвований.

«Эта  высокая оценка деятельности Управляющей компании дана, прежде всего, коллективу. Это их профессиональный труд в компании на благо жителей Академического, на процветание района, не всегда заметный, но такой важный, обеспечил нам эту значимую награду. Я искренне поздравляю всех с достойной победой!», - прокомментировал генеральный директор УК «Академический» Николай Смирягин.

          Победа в прошедшем конкурсе, несомненно, заслуга всех сотрудников УК «Академический».  «Я уже давно не ассоциирую нашу управляющую компанию, как жилищную контору с вечно пьяными слесарями и грубыми диспетчерами – поделился Алексей, житель Академического,  - переехав в этот район, я  был приятно удивлён качеством обслуживания домов, а когда мой семейный бюджет ещё и сэкономил на этом, посоветовал всем друзьям поселиться в Академическом.

     file/v_novosti/svidetel_stvo-na-sajt.gif  Кроме того, по итогам работы квалификационной комиссии, УК «Академический» одной из первых прошла аттестацию на соответствие требованиям Правил и стандартов предпринимательской деятельности членов Партнерства  СРО «Национальный Жилищный Конгресс» и в конце мая текущего года получила соответствующее Свидетельство.

            Безусловно, иметь статус лучшего предприятия в сфере жилищно-коммунального хозяйства очень почётно для любой организации, но лучшая награда для УК «Академический» - благодарность и понимание жителей.

Дата:
Количество просмотров 1473
Мне нравится!
0
Поделиться: