Подведены итоги турнира по волейболу

Первое место заняла команда «Ураган» во главе с капитаном команды Максимом Шамсиевым, второе место —«Вихрь», а третье —«Камень».
Каждая команда провела по шесть игр. За один выигрыш давалось одно очко. «Вихрь» и «Ураган» получили равное количество очков. Но «Ураган» вышел на первое место, потому что они выиграли в турнире большее количество партий.
«В этом году поле лучше и команды сильнее. Правда, с погодой не повезло. Зато организация была выше» — поделился своими впечатлениями от турнира Максим Шамсиев.
Алексей Шиляев, судья: «Этот турнир отличается тем, что в этом году уровень игроков выше. Наверное, это связано с тем, что турнир проходит уже второй год и поле в этом году лучше. Пришло больше подготовленных людей».
Начинается третий этап спартакиады – турниры по шахматам. Они пройдут 28 и 29 августа в Центре энергоэффективности или на кедровой аллее, в зависимости от погоды.
![]() ![]() |
