Жителям и гостям Академического будет проще ориентироваться в домах

В подъездах устанавливают таблички с этажами и номерами квартир.

Жителям и гостям Академического будет проще ориентироваться в домах

Информационными табличками с расположением квартир и этажей в новостройках никого не удивишь. Однако, в первых кварталах Академического района, дома которых строились 10 лет назад, такой навигации не хватало. По просьбе жителей управляющая компания заказала несколько сотен табличек и начала их установку.

Внутридомовая навигация редко нужна тем, кто живет в доме, но всегда тем, кто приходит в гости или привозит доставку. Информационные таблички с нумерацией этажей и квартир облегчат поиск и сделают места общего пользования привлекательнее.

«Это удобно, не нужно гадать и высчитывать на каком этаже находится нужная квартира. Сразу понимаешь, на какой этаж нужно ехать», - поделился впечатлениями плотник «Мастер-Дом» Виталий Баранов во время установки таблички.

В течение года табличками оборудуют все дома, где не хватает навигации. Система позволит ориентироваться в многоквартирных домах как жильцам, так и различным службам - полиции, скорой помощи, почте, курьерам и так далее. 
IMG_7476.JPG

Дата:
Количество просмотров 4229
Мне нравится!
22
Поделиться: