УК «Академический» признана лучшим налогоплательщиком года в Екатеринбурге (ФОТО)

Награду вручил мэр города Алексей Орлов

УК «Академический» признана лучшим налогоплательщиком года в Екатеринбурге (ФОТО)

Сразу две организации Академического района – управляющая компания «Академический» и служба безопасности «Гарант» - стали лучшими налогоплательщиками года в Екатеринбурге. Награды сегодня вручил мэр города Алексей Орлов на стенде Свердловской области на «Иннопроме».

«В 2023 году участники церемонии обеспечили перечисление в областной и местной бюджеты порядка 17 миллиардов рублей, - рассказал на церемонии награждения мэр Екатеринбурга Алексей Орлов. – Это очень серьезный вклад бизнеса в социально-экономическом развитие нашего региона и столицы Урала, который позволил достойно отметить 300-летие Екатеринбурга. Благодаря вашему участию горожане получили новые точки притяжения, которые стали украшениями Екатеринбурга, такие как стела «Город трудовой доблести», культурно-просветительский центр «Эрмитаж-Урал», отреставрированный парк им. Энгельса, обновленный Театр кукол, мост через реку Исеть, трамвайную линия Екатеринбург – Верхняя Пышма, светомузыкальный фонтан в Историческом сфере и многое другое. Я хочу искренне поблагодарить вас за достойный вклад в развитие Екатеринбурга и участие в социально значимых мероприятиях».

Алексей Орлов поблагодарил всех участников конкурса за ответственность
Помимо налоговых отчислений компании-победители конкурса регулярно инвестируют средства в собственную модернизацию, внедрение новых технологий, а также перечисляют средства на социальные мероприятия и благотворительность.

Из рук Алексей Орлова дипломы получили гендиректор УК «Академический» Андрей Сизов и заместитель директора АО «Гарант» Гордей Задиранов.

«Управляющая компания второй год подряд заявляется на участие в конкурсе и второй год подряд признается лучшим налогоплательщиком. Мы являемся крупнейшим работодателем на территории Академического района и гордимся тем, что все наши сотрудники трудоустроены официально, вовремя получают зарплату, проходят обучение. Налоги - это наша ответственность, наш вклад в развитие города, в его социальную инфраструктуру», - рассказал генеральный директор управляющей компании «Академический» Андрей Сизов.

Заместитель директора АО «Гарант» Гордей Задиранов получил диплом из рук мэра

Добавим, что всего в конкурсе «Лучший налогоплательщик» в этом году было 13 победителей, из них четыре – в категории «малые и средние предприятия», остальные – крупные с налоговыми отчислениями не менее 100 миллионов рублей.

Дата:
Количество просмотров 4600
Мне нравится!
9
Поделиться:

Другие новости

управляющая компания
жизнь района
ЖКХ
УК «Академический» начала работы по текущему ремонту домов
14
апреля 2021
жизнь района
управляющая компания
Николай Смирнягин
дети
берёзовая роща
УК «Академический» обезопасила берёзовую рощу (ВИДЕО)
13
июня 2019