В Академическом начался сезон летних субботников: они будут проводиться каждые выходные

К мероприятиям могут присоединиться все желающие

В Академическом начался сезон летних субботников: они будут проводиться каждые выходные

В минувшие выходные в Академическом прошел первый летний субботник, которым открылся сезон еженедельных встреч. Жители района вместе с сотрудниками управляющей компании «Академический» занимались благоустройством территории возле Храма во имя Святых Божиих строителей.

Генеральный директор УК «Академический» Андрей Сизов поприветствовал всех участников субботника и поблагодарил за неравнодушное отношение к нашему району, за желание сделать его еще красивее. Среди прочих активистов на уборку территории вышли председатель совета директоров АО СЗ «РСГ-Академическое» Виктор Киселев и член совета директоров Алексей Воробьев.

Некоторые жители участвуют в летних субботниках уже не первый год

За работу принялись с самого утра. Во время субботника на территории вокруг храма убрали сухую траву и ветки, собрали мусор, удобрили и полили высаженные ранее кусты и деревья. Инвентарь для работы предоставила управляющая компания.

Традиции проводить еженедельные летние субботники – уже десять лет. Многие активисты участвуют в мероприятиях регулярно. Для жителей это не только возможность помочь в благоустройстве нашего района, но и найти знакомых и пообщаться. Субботники будут проходить каждую неделю до наступления холодов. Присоединяйтесь!
Деревья и кусты возле храма обработали, удобрили и полилиСледующий субботник - в предстоящие выходные!
Дата:
Количество просмотров 1231
Мне нравится!
6
Поделиться:

Другие новости

система безопасности
чрезвычайное происшествие
В Академическом задержали девушек, которые могут быть причастны к нескольким кражам
18
августа 2016
управляющая компания
ЖКХ
зима
жители
Зачем жителям Академического нужно закрывать за собой двери?
22
января 2021
управляющая компания
благоустройство
жители
Во дворы Академического района начали завозить песок
04
мая 2023