Праздники двора начались! В течение всего августа УК «Академический» устроит веселые мероприятия для детей

Не пропустите объявления на информационных стендах

Праздники двора начались! В течение всего августа УК «Академический» устроит веселые мероприятия для детей

Накануне на де Геннина и Сахарова прошли первые Праздники двора, которые устроила управляющая компания «Академический» для детей и их родителей. Музыка, аниматоры и веселые конкурсы – то, что надо, чтобы проводить лето и настроиться на новый учебный год.

Напомним, в последний месяц лета управляющая компания «Академический» решила порадовать всех жителей! Поэтому на всей территории обслуживания мы устроим праздники двора для детей и их родителей. Первые такие мероприятия уже прошли накануне вечером возле домов де Геннина, 47 и Сахарова, 31в.

Десятки жителей двора собрались, чтобы повеселиться с аниматорами и потанцевать

На протяжении часа с детьми играли веселые аниматоры Пулька и Дина, которые вместе с ребятами танцевали, бросали гигантские мячи и ловили хвостатых крокодилов. Все это сопровождалось громким детским смехом и радостью. Среди всех участников Праздника двора разыграли три пиццы от наших партнеров, а еще дети получили по выпуску журнала от фонда «Добрососедство».

В течение месяца Праздники двора пройдут и для жителей других домов. Внимательно следите за объявлениями на информационных стендах, чтобы не пропустить приглашение на мероприятие по вашему адресу!

Дети получили в подарок по журналу от фонда "Добрососедство"

Были веселые конкурсы и игры

...гигантские кубики...

...и аквагрим

Дата:
Количество просмотров 205
Мне нравится!
1
Поделиться: