1 августа стартует конкурс на лучший фирменный знак школы №23

Фирменный знак планируется использовать во всей информационно-рекламной и представительской продукции – на дипломах, в деловой документации, на сайте, в печатных изданиях и на различной сувенирной продукции школы.
1 августа стартует конкурс на лучший фирменный знак школы №23

Объявлен конкурс на разработку логотипа и девиза новой школы №23 в пятом квартале Академического района. К участию приглашаются учащиеся и их родители. Фирменный знак планируется использовать во всей информационно-рекламной и представительской продукции – на дипломах, в деловой документации, на сайте, в печатных изданиях и на различной сувенирной продукции школы. 

Как сообщила директор МАОУ СОШ № 23 Ольга Михайлова, требования к логотипу и девизу включают: оригинальность, современность, универсальность, лаконичность, композиционную целостность.

 

Старт конкурса – 1 августа 2015 года. Работы принимаются на электронный адрес [email protected].

 «Одно из важных требований, чтобы знак сочетался с общим стилем всего Академического района, обладающего уникальным дизайном и цветовой гаммой, – прокомментировала Ольга Викторовна, – Цель конкурса – это вовлечь родителей и потенциальных учащихся в процесс становления школы. Будут рассмотрены любые интересные предложения!».

По словам руководителя, по состоянию на начало июля в школу поступило более 200 заявлений от родителей о прикреплении учащихся с 1 по 8 и в 10 класс (выпускные классы не набираются). Также в настоящее время идет набор педагогических кадров, секретаря учебной части, библиотекаря, дворника, гардеробщика и младшего обслуживающего персонала. Собеседования начнутся 3 августа.

Напомним, что по плану школа откроется 11 января 2016 года. Прием заявлений осуществляется по адресу ул. Краснолесья, 161 (Клиентский отдел ЗАО «УК «Академический») по вторникам и четвергам с 15:00 до 17:00. 

Дата:
Количество просмотров 1137
Мне нравится!
0
Поделиться: