Традиционным ценностям – да, да, да

Накануне в школе №19 прошел отчётный концерт творческих студий. Педагоги приготовили для зрителей большой яркий концерт, на котором юные таланты исполнили свои лучшие номера. Общая тема всех номеров– «Великое чудо – семья».

Традиционным ценностям – да, да, да

Как отметили организаторы, такое название для детского концерта было выбрано не случайно, ведь для каждого ребенка самое важное в жизни это – семья! И юным артистам удалось пронести эту нить через весь концерт, каждый номер был наполнен любовью и теплом. Красочные и запоминающиеся номера, а также нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям.

W2iq9Twm7FQ.jpg

qwujwoSkp04.jpg

Поддержать ребят пришли родители, друзья артистов и жители Академического. Зрители с восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью и открытой душой делали первые шаги на большой сцене. Зал был заворожен номерами молодых исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами на исполнительских конкурсах областного, всероссийского и международного уровней.

Отчетный концерт является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся в студиях, а для воспитанников школы хореографии «Триумф» это был юбилейный пятый концерт.

Руководство МАОУ СОШ №19 благодарит руководителей творческих студий: Елену Мишину (театральная студия «Зеркало»), Елену Сусанову (хореографическая школа «Триумф») и Анатолия Свиридова (вокальная студия «Созвучие») за организацию и проведение отчетного концерта.


Дата:
Количество просмотров 1630
Мне нравится!
5
Поделиться: