День семьи, любви и верности в Академическом завершился праздничным концертом

Жители и гости района собрались на концертной площадке во втором квартале.
День семьи, любви и верности в Академическом завершился праздничным концертом

 

8 июля в Академическом прошел под знаком Дня семьи, любви и верности. Жители и гости района собрались на концертной площадке во втором квартале. Несмотря на лёгкий дождь концерт, подготовленный силами прибывших на стройку в Академический студентов из разных городов, собрал достаточное количество зрителей – порядка четырех сотен человек.

Все традиции праздника были соблюдены: в район была завезена ромашка для того, чтобы желающие смогли сплести себе по красивому венку. В итоге к финальной части концерта каждая вторая представительница женского пола была украшена натуральным цветочным ободком.

Отметим, что 8 июля – «двойной» праздник: День семьи, любви и верности, а также День Петра и Февронии, который считается исконным российским аналогом западного Дня Святого Валентина. К слову, в Академическом 14 февраля широко не празднуется.

«Специально к Дню семьи, любви и верности в Академическом стартовала акция – скидки на квартиры молодым семьям. Вообще, многие семьи можно отнести к этой категории – кто-то и до старости сохраняет свежесть чувств, поэтому статистики по этому критерию в нашем районе не ведем, – прокомментировал генеральный директор ЗАО «РСГ-Академическое» Виктор Киселев.

Пожелания крепкой и счастливой семьи прозвучали от руководства управляющей компании «Академический» – руководителя пресс-службы Сергея Серебрякова. Поздравил присутствующих с праздником помощник настоятеля строящегося храма в Академическом, клирик Даниил Рябинин.  

 

Дата:
Количество просмотров 1042
Мне нравится!
0
Поделиться: