Академический празднует День рождения!

30 сентября в 18:00 наш район отметит 6-летие. Организаторы готовят для жителей праздничную программу: угощения, концерт, игры, граффити, салют и многое другое!
Академический празднует День рождения!

30 сентября в 18:00 наш район отметит 6-летие. Организаторы – АО «РСГ-Академическое» и ЗАО «Управляющая компания «Академический», школы и студии детского творчества готовят для жителей праздничную программу.

Известно, что в этот день состоится торжественный концерт, для детей будут работать игровые площадки, молодежь порадует шоу граффити, а всей семьей можно будет насладится праздничным фейерверком и угощениями!

Место проведения: перекресток Сахарова- де Геннина (площадка у стройгородка)

Добавим, сегодня Академический известен за пределами России благодаря масштабам строительства, внедрению стандартов качества в жилищно-коммунальном хозяйстве, действующей системе безопасности, а также концепции формирования нового общества. За это время район одержал две победы в федеральных конкурсах за внедрение энергоэффективных технологий, позволяющих разумно использовать коммунальные ресурсы. Район постоянно развивается: в этом году сданы в эксплуатацию новые жилые дома, детская поликлиника и дошкольные учреждения. Количество жителей приближается к 50 000 человек. В начале 2016 года ожидается открытие уже третьей по счету школы, а также торгово-развлекательного центра.

На праздник ждем всех жителей района! 

Дата:
Количество просмотров 1159
Мне нравится!
0
Поделиться:

Другие новости