В Академическом задержали похитителей автомобильных колёс

Заметив ГБР, молодые люди попытались скрыться на своем автомобиле, но были «закрыты» с обеих сторон сотрудниками ГБР. Оператор видеонаблюдения сделал вызов в полицию.
В Академическом задержали похитителей автомобильных колёс

20 октября в 2:15 в систему безопасности Академического района поступил звонок от бдительного жителя. Мужчина сообщил о подозрительных лицах, находящихся на перекрёстке улиц Рябинина и Краснолесья. Операторы сразу же отреагировали на обращение, развернув купольные камеры, и стали следить. Туда же была направлена группа быстрого реагирования. В это время злоумышленники осматривали припаркованные вдоль дороги автомобили и подсвечивали колеса фонарями.

Во дворе дома №21 один из них уже начал откручивать болты и подставлять кирпичи к автомобилю «Форд Фокус 2». Заметив ГБР, молодые люди попытались скрыться на своем автомобиле, но были «закрыты» с обеих сторон сотрудниками ГБР. Оператор видеонаблюдения сделал вызов в полицию.

Как выяснилось, кражу собирались совершить молодые лица, одному из которых 19 лет. Оба преступника были переданы полиции. 

Дата:
Количество просмотров 1066
Мне нравится!
15
Поделиться: