В Академическом районе выберут «Маленькую Мисс Академический»

Подготовка участниц конкурса «Маленькая Мисс Академический» идет полным ходом. Накануне прошла фотосессия для маленьких участниц.
В Академическом районе выберут «Маленькую Мисс Академический»

Ряд мероприятий под общим названием «Мечты сбываются!» проводится в Академическом районе уже в третий раз. Организаторами выступают «РСГ «Академическое», Управляющая компания «Академический» и «Академия развития, здоровья и красоты». Проект   включает в себя проведение нескольких социальных и благотворительных акций в Академическом районе, в том числе конкурс интеллекта, творчества и  красоты «Маленькая Мисс Академический», финал которого состоится 28 ноября в СОШ № 16.

Подготовка участниц конкурса «Маленькая Мисс Академический» идет полным ходом. Накануне прошла  фотосессия для маленьких участниц в студии «Стильняги». Перед фотосессией визажисты и парикмахеры готовили конкурсанток, уделяя каждой особое внимание. При этом как девочки, так и их мамы остались довольны работой специалистов. В ожидании своей очереди маленькие мисс развлекались в игровых зонах, а  родители обсуждали между собой различные аспекты проекта.

С первым заданием участницы конкурса справились на «отлично».

 

 
Корреспонденты: Горбань Анастасия и Голубева Анастасия, СОШ № 16.

Дата:
Количество просмотров 1065
Мне нравится!
0
Поделиться:

Другие новости