Аллея «Вера. Надежда. Любовь» признана лучшей в городе по новогоднему оформлению!

Председатель Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга Максим Афанасьев в пятницу, 25 декабря, провел заседание комиссии по итогам городского конкурса «Новогодний город – 2016».
Аллея «Вера. Надежда. Любовь» признана лучшей в городе по новогоднему оформлению!

Председатель Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга Максим Афанасьев в пятницу, 25 декабря, провел заседание комиссии по итогам городского конкурса «Новогодний город – 2016».  Во время совещания члены комиссии оценили заявки конкурсантов и определили лучших в своих номинациях.

Итак, в номинации «Лучшее новогоднее комплексное оформление улицы» победила аллея «Вера-Надежда-Любовь» в Академическом.

Добавим, аллея «Вера.Надежда.Любовь» станет частью ледового городка, который будет радовать детей и взрослых до февраля. Подобный проект в Академическом был реализован впервые в этом году. Подготовительные работы рядом с межшкольным стадионом начались в конце ноября. И уже сегодня жители могут любоваться подсвеченными деревьями, сказочными персонажами, лабиринтом изо льда, светящимся «фонтаном» и другими многочисленными деталями.

«Мы очень рады, что наши усилия были оценены на городском уровне, - прокомментировал генеральный директор ЗАО «УК «Академический» Николай Смирнягин, - Ежегодно Новый год в Академическом проходит ярко, весело и дружно. А Аллея «Вера.Надежда.Любовь» уже давно стала не просто символом нового района, но по-настоящему любимым местом жителей, объединяющим центром на карте Академического».

В целом весь район подготовился к встрече с Новым годом и Рождеством – коммерческие предприятия нарядили елки и украсили фасад, в окнах школ и детских садов виднеются снежинки и гирлянды.

В конкурсе на лучшее праздничное украшение приняли участие организации Екатеринбурга в сферах торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, образования, здравоохранения, культуры, промышленности и транспорта. Как сообщает www.ekburg.ru, организаторы конкурса получили 94 заявки, и по итогам двух этапов конкурса определили победителей.

Конкурс «Новогодний город» ежегодно проводится Администрацией города Екатеринбурга. 

Фото www.e1.ru

Дата:
Количество просмотров 1287
Мне нравится!
0
Поделиться: