Видеозапись в лифте помогла задержать злоумышленника, напавшего на девушку

Накануне в систему безопасности Академического района поступило сообщение - 23 января в 13:30 Краснолесья, 93 к девушке в лифте приставал мужчина, который зашел следом. Жительнице удалось отбиться от нападавшего и выйти на площадку, тогда она сообщила о случившемся оператору системы безопасности. Мужчина успел скрылся.
Видеозапись в лифте помогла задержать злоумышленника, напавшего на девушку

Накануне в систему безопасности Академического района поступило сообщение - 23 января в 13:30 Краснолесья, 93 к девушке в лифте приставал мужчина, который зашел следом. Жительнице удалось отбиться от нападавшего и выйти на площадку, тогда она набрала номер системы безопасности и сообщила о случившемся. Мужчина успел скрылся. 

Оператор видеонаблюдения по свежим следам быстро нашел видеозапись. 27.01 гражданин был задержан участковым уполномоченным полиции второго квартала Батразом Багаевым: «Мужчину было легко опознать – он был в той же куртке и том же шарфе, в которых попал в поле зрения камер во время попытки совершения преступления. Я задержал мужчину, который сначала отрицал свою вину. Затем ему показали видеозапись, где хорошо была видна не только его одежда, но и лицо. Бесполезно было отрицать свою вину».

В настоящее время преступник находится под стражей. 

Дата:
Количество просмотров 2336
Мне нравится!
14
Поделиться:

Другие новости

жизнь района
управляющая компания
праздник
это интересно
Академический к новогодним праздникам украсят сотни гирлянд
18
ноября 2022
жители
РСГ-Академическое
субботник
управляющая компания
Рядом с Храмом появились клумбы. Кто проявил активность?
21
июля 2017
праздник
жители
парк
управляющая компания
РСГ-Академическое
дети
Академическому – 9 лет! Приглашаем на праздник!
25
сентября 2018