В Академическом прошла первая ярмарка урожая и домашних продуктов!

«Бабье лето в Академическом«Бабье лето в Академическом» – необычное и насыщенное мероприятие, которое прошло в минувшие выходные. Каждый гость смог приобрести овощи с грядок, фермерские продукты, домашние сладости, поделки из дерева, теплые вязаные вещи и многое другое!» – необычное и насыщенное мероприятие, которое прошло в минувшие выходные. Каждый гость смог приобрести овощи с грядок, фермерские продукты, домашние сладости, поделки из дерева, теплые вязаные вещи и многое другое!
В Академическом прошла первая ярмарка урожая и домашних продуктов!

«Бабье лето в Академическом» – необычное и насыщенное мероприятие, которое прошло в минувшие выходные. Каждый гость смог приобрести овощи с грядок, фермерские продукты, домашние сладости, поделки из дерева, теплые вязаные вещи и многое другое!

Программа праздника была рассчитана на всех: для детей работал контактный зоопарк и забавная игра, где нужно было ловить в корзинку игрушечные куриные яйца. На сборной сцене молодые артисты района показали свои таланты и поучаствовали в розыгрыше сладкого приза.

«Мероприятие очень понравилось! Большое спасибо Воробьеву и Смирнягину за наш район, который отличается от всех остальных, и за это мы его очень любим, - рассказала жительница дома №31 по ул. В. Де Геннина Любовь Васильевна Козулина, которая пришла на ярмарку с внуком Лёвой, - Все мои родственники переехали сюда: обе дочери, племянники. Наш дом был одним из первых, и я отлично помню времена, когда, чтобы купить продукты, приходилось выезжать. Сегодня у нас есть всё, я практически не покидаю Академический. На ярмарке мы купили шашлык, хлеб, орешки. Очень вкусно и полезно».

В конце мероприятия были подведены итоги конкурса «Самый большой овощ». Первые места разделили тыква и кабачок.

Директор АО «РСГ-Академическое» Виктор Киселев поздравил жителей со сбором урожая и выразил пожелание, чтобы с этого года ярмарка стала традиционным осенним событием.

Организаторы мероприятия: АО «РСГ-Академическое», ЗАО «УК «Академический», социально-педагогическое сообщество Академического района, Областной рынок на Громова, «Галамарт»  и др.

 

Дата:
Количество просмотров 1248
Мне нравится!
0
Поделиться: