Новый год уже здесь! В Академический район привезли главные ели!

Новогодние настроение точно ощущается в Академическом: жители украшают окна электрическими гирляндами, коммерческие организации в своих офисах устанавливают искусственные ели, в школах начались конкурсы на лучшую новогоднюю игрушку… Но мы уже привыкли к появлению главных ёлок в каждом квартале и с нетерпением ждём их каждый год. Это стало уже настоящей районной традицией!
Новый год уже здесь! В Академический район привезли главные ели!

Новогодние настроение точно ощущается в Академическом:  жители украшают окна электрическими гирляндами, коммерческие организации в своих офисах устанавливают искусственные ели, в школах начались конкурсы на лучшую новогоднюю игрушку… Но мы уже привыкли к появлению главных ёлок в каждом квартале и с нетерпением ждём их каждый год. Это стало уже настоящей районной традицией!

И вот сегодня, 15 декабря, в Академическом появились большие ели, которые будут радовать взрослых и детей вплоть до окончания новогодних каникул. 12-метровые красавицы приехали в наш район из Нижних Серег. 

Традиционно игольчатые ветви украсят игрушки и гирлянды, выполненные руками детей – воспитанников школ и центров развития района. Обычно детишки мастерят игрушки в виде конфет, подарочных коробок и любимых героев из мультфильмов. О праздничном открытии «ёлок» во втором и пятом кварталах будет сообщено дополнительно.

В этом году ель впервые появится в новом, первом квартале, там же будет работать и Ледовый городок, который торжественно откроется 17 декабря, в субботу, в 15:00 (между домами П. Шаманова, 11 и 13).

В ближайшем будущем в каждом дворе появится по отдельной небольшой ёлочке – управляющая компания ежегодно радует жителей и призывает к украшению дворовых елей – самые лучшие будут отмечены публикацией в СМИ.

 

 

Дата:
Количество просмотров 1907
Мне нравится!
0
Поделиться: