В Академическом будет работать ярмарка!

С 7 по 9 марта с 9-00 утра до вечера будет работать сельскохозяйственная ярмарка. Она пройдет на пересечении улиц Павла Шаманова и Вильгельма де Геннина.
В Академическом будет работать ярмарка!

С 7 по 9 марта с 9-00 утра до вечера будет работать сельскохозяйственная ярмарка, организованная городскими властями на территории ТОС «Академический». Она пройдет на пересечении улиц Павла Шаманова и Вильгельма де Геннина.

Заявки на участие в ярмарке уже подали более 90 предприятий и компаний со всего Урала. Организаторы мероприятия гарантируют, что торговые ряды будут заполнены разнообразной продукцией и товарами от уральских фермеров и сельхозпроизводителей. Свою продукцию академчанам представят как местные селяне, так и их коллеги из Асбеста, Березовского, Каменска-Уральского, Богдановича, Ирбита, Нижнего Тагила, Серова, Нижних Серег и ряда других населенных пунктов Свердловской области. Также выращенные своими руками вкусности в столицу Урала привезут представители Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Перми и Тюмени.

Предполагается, что в дальнейшем ярмарка будет работать каждую пятницу, субботу и воскресенье в течение всего 2017 года.

Отметим, что в сентябре 2016 года в Академическом уже проходила ярмарка, организованная АО «РСГ-Академическое» и ЗАО «УК «Академический». Тогда были получены положительные отклики как от покупателей, так и от фермеров, реализовавших свой товар напрямую потребителям.

Дата:
Количество просмотров 1163
Мне нравится!
0
Поделиться: