Известны даты всех летних матчей по футболу и волейболу в Академическом

Еженедельно жители района смогут участвовать в футбольных и волейбольных матчах.
Известны даты всех летних матчей по футболу и волейболу в Академическом

 Летняя спартакиада - сезон блестящих побед и веселого настроения. Открытие очередного спортивного сезона 24 мая знаменует собой начало целой череды соревнований: еженедельно жители района смогут участвовать в футбольных и волейбольных матчах. В августе победы будут подсчитаны, и лидеры будут отмечены кубками и медалями. 

Команды уже сформированы, и в основном состоят из постоянных участников летней спартакиады. Однако шанс заявится в качестве игрока еще есть: «Те, кто желает участвовать, должны обратиться к своему управдому. Именно управдомы формируют состав команд», – отметил главный спортивный инструктор Академического района Алексей Шиляев.

В настоящее время составлено расписание всех 36 игр, которые пройдут летом. Оба расписания – по футболу и волейболу – доступны для скачивания (см стр. 2).

Отметим, что в Академическом ежегодно проводятся летняя и зимняя спартакиады. Цель – выявить сильнейших игроков для участия в следующих этапах городских первенств. Традиционно организаторами турниров в Академическом выступают АО «РСГ-Академическое» и ЗАО «УК «Академический». 

Дата:
Количество просмотров 1819
Мне нравится!
0
Поделиться:

Другие новости