Таксист решил заправиться за счёт жителей Академического

И слил бензин из чужой машины

Таксист решил заправиться за счёт жителей Академического

Похитителя топлива передали полиции сотрудники системы безопасности нашего района. Минувшей ночью неизвестный мужчина слил бензин из «Газели» в канистру, а после – залил его в бензобак собственного авто.

По словам задержанного, он работал в ночную смену в такси и привез в Академический клиентов. На обратном пути у него неожиданно закончилось горючее и он не смог придумать ничего лучше, кроме как «позаимствовать» его у другого автомобилиста.

Потерпевшему – хозяину «Газели» – представители службы безопасности Академического сообщили о казусе ещё до приезда полиции по номеру телефона, который владелец отечественного грузовика оставил под лобовым стеклом.

Примечательно, что воришка, пока сливал чужой бензин, даже не подумал как-то «замаскироваться»: чтобы не потерять ни капли ценного топлива, он подсвечивал себе фарами личного авто.

Добавим, что на прошлой неделе в нашем районе уже была зафиксирована кража бензина. Как ранее сообщала пресс-служба УК «Академический», топливо из автомобилей жителей нашего района сливала целая банда. Однако благодаря системе видеонаблюдения и группе быстрого реагирования действия злоумышленников удалось пресечь и передать их стражам правопорядка.

Дата:
Количество просмотров 1180
Мне нравится!
26
Поделиться: