Горячие летние игры согреют любителей спорта в Академическом

Многие «академчане» ждали ее с нетерпением, и она пришла! 23 мая в 20.00 на стадионе между школами № 16 и № 19 состоится открытие ежегодной летней спартакиады среди жителей района «Кубок Академический – 2019». По этому случаю будет организован большой спортивный праздник!

 

Горячие летние игры согреют любителей спорта в Академическом

Первый день спартакиады будет похож на торжество с мотивирующими словами от профессиональных спортсменов международного класса и многочисленными развлечениями. В программе – почетные гости, веселые любительские матчи и яркий парад участников спартакиады. Торжественным маршем встречу откроет хореографический коллектив мажореток «ГРАД JUNIOR» из школы № 23. Далее зрителей согреет зажигательная гимнастическая разминка с фитнес-тренерами, а также современные танцы. Кроме того, в программе – акробатический этюд и красивый заезд на роликах. И это ещё не все сюрпризы!

Время: 23 мая в 20.00

Место проведения: спортивный стадион между школами № 16 и №19


 HV8KgRoOpN4.jpg

Отметим, что жители Академического регулярно приобщаются к физической активности. А поддерживает их в этом АО «РСГ Академическое» и управляющая компания «Академический». Новый спортивный сезон – это многочисленные матчи футболу, волейболу, а еще бег на роликах, велогонки, соревнования по настольному теннису, легкоатлетические эстафеты! В этом году впервые в программе районной спартакиады будет женский футбол. В связи с этим приглашаем к участию девушек и женщин!

О своем желании играть в командных турнирах на протяжении всего лета необходимо сообщить заранее. Подать заявку на участие в спартакиаде, узнать подробности проведения спортивных этапов можно у куратора мероприятия – Сергей: +7 (904) 987-59-71

 

Дата:
Количество просмотров 1252
Мне нравится!
4
Поделиться: