Жители Академического признаются юбиляру в любви

В соцсетях

Жители Академического признаются юбиляру в любви
Фото: Марина Курочкина Facebook

В Академическом районе, видимо, на столько комфортно его жителем, что они делятся своими положительными эмоциями и наблюдениями о жизни растущего и развивающегося района в соцсетях.

«У нас на глазах городище родится..." Новые кварталы Академического сияют свежими, яркими красками...А рядом заложили будущий Преображенский парк. Там пока еще не выросли аллеи, но он уже стал центром притяжения. На вершине холма установили символ района - скульптуру северного оленя», - написала в социальной сети Facebook в паблике «Мой любимый Екатеринбург жительница нашего района Марина Курочкина (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.).

Отметим, что жители постоянно выкладывают в социальных сетях посты с красивыми видами района, причём, не только яркой застройки, но и благоустроенной территории – разноцветных клумб и просторных аллей.

Например, одной из последних тем публичных постов, которой академчане делились друг с другом, стал необычный фонтан. Но самым популярным местом для красочных фотографий для жителей и гостей района был и остаётся Преображенский парк.

Добавим, что признания горожан в симпатии к своему месту жительства – лучший подарок району Академический. Этим летом ему исполняется 10 лет.

Текст: Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1126
Мне нравится!
36
Поделиться: