Автобус № 50 сегодня меняет маршрут

Называться он будет "17 Мехколонна – Павла Шаманова – УрФУ"
Автобус № 50 сегодня меняет маршрут

Автобус 30-го маршрута с 27 августа изменил маршрут движения. Теперь "полтинник" будет следовать в оба направления по улицам Амундсена, Краснолесья, Вильгельма де Геннина, Академика Сахарова, Амундсена, далее по прежней схеме.

После изменений в составе маршрута № 50 появится более 10 новых остановок. И если раньше "полтинники" проезжали мимо Академического по улице Амундсена, то с сегодняшнего дня движение будет организовано через ключевые улицы нашего района, передаёт городской портал Е1.ру.


Вводятся остановочные пункты:

«Рабочая» (по улице Краснолесье, в направлении к 17 Мехколонне), «Полянка», «Чкалова-Краснолесье», «Барвинка», «Двинская», «Академический микрорайон», «Павла Шаманова», «Вильгельма де Геннина», «Преображенский парк», «ЖК "Аксиома"», «Микрорайон Европейский», «Квартал "Преображенский"», «ЖК "Сахаров"» и «ТК Академический (по улице Академика Сахарова, в направлении к УрФУ).

Отменяются остановочные пункты:

«Рабочая» (по улице Амундсена, в направлении к 17 Мехколонна), «Лесная» (по требованию) и «ТК Академический» (по улице Амундсена, в направлении к УрФУ).


Текст: Валентина Еремеева,
Фото на главной: 
Е1.ру

Дата:
Количество просмотров 1742
Мне нравится!
12
Поделиться: