Скейт-парк в Академическом: где разместится площадка для экстремалов?

В УК с вопросом обратились юные жители нашего района

Скейт-парк в Академическом: где разместится площадка для экстремалов?

Жителей Академического в возрасте примерно 11-13 лет волнует собственный досуг. Дети задали вопрос гендиректору управляющей компании Николаю Смирнягину: когда в нашем районе обустроят площадку, на которой можно будет отрабатывать трюки на самокатах, роликах и скейтбордах?

 

Полноценная площадка для занятий экстремальными видами спорта появится в самом сердце Академического: в Преображенском парке запланированы скалодром и роллердром.

Однако вопрос с точной датой их появления открыт – парк ещё только строится, но уже известно, что главная зеленая зона будущего восьмого района Екатеринбурга станет местом притяжения жителей с разными предпочтениями. Тут будут не только территории для семейных прогулок или игр с детьми на свежем воздухе. В Преображенском возведут и несколько спортивных объектов.

Впрочем, подробнее об этом мы расскажем вам в наших следующих видео в рубрике «От первого лица». Задать интересующий вас вопрос о жизни района Академический, а также о работе управляющей компании вы можете в личных сообщения или комментариях в аккаунте нашей УК в Instagram.

Текст: Валентина Еремеева,
Фото: АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое»
Видео: Валентина Еремеева, Олег Христолюбов


Дата:
Количество просмотров 3711
Мне нравится!
20
Поделиться: