Праздничная суета охватывает Академический. Жителей волнует встреча Нового года на территории района

Глава УК «Академический» ответил на вопросы академчан, они касались главного праздника зимы

Праздничная суета охватывает Академический. Жителей волнует встреча Нового года на территории района

В наш аккаунт в Instagram поступило множество вопросов на тему празднования Нового года в районе Академический. Жители спрашивают, какая предновогодняя или новогодняя программа запланирована на территории района и интересуются спецификой украшения своих дворов.

Будет ли управляющая компания участвовать в праздничном оформлении придомовой территории? Могут ли жители добавить новогоднего настроения своим дворам с помощью, например, гирлянд? К слову, согласовать подключение иллюминации можно с управляющими домов. Найти своего управдома можно на сайте УК по адресу своего дома в разделе «Объекты управления».

О том, что ждёт жителей Академического в самую торжественную и насыщенную ночь в году в нашей рубрике «От первого лица» расскажет гендиректор управляющей компании Николай Смирнягин.

  

О том, какое новогоднее украшение готовит УК «Академический» для всех жителей нашего района, мы писали ранее. Кроме того, предлагаем воспользоваться оригинальными советами по новогоднему оформлению своих квартир или витрин.

 

Текст: Валентина Еремеева,
Фото: Светлана Костюкова
Видео: Валентина Еремеева, Олег Христолюбов

Дата:
Количество просмотров 1723
Мне нравится!
18
Поделиться: