Офицеры Академического – за присвоение столице Урала почётного звания «Город трудовой доблести»

Они обратились к жителям нашего района с соответствующей просьбой

Офицеры Академического – за присвоение столице Урала почётного звания «Город трудовой доблести»

Председатель местной общественной организации граждан, проходящих или проходивших военную службу, ветеранов войн и труда, участников боевых действий и подразделений особого риска «Офицеры Академического» города Екатеринбурга Виктор Карнаухов попросил жителей нашего района поддержать свой город.

Для уральской столицы, её истории, памяти живших и живущих здесь тружеников тыла и с целью воспитания подрастающего поколения важно присвоение ей статуса «Город трудовой доблести».

unnamed.jpg
"
Уважаемые сослуживцы, настоящие и будущие офицеры, академчане! Екатеринбург борется за звание «Города трудовой доблести» и мы, офицерское сообщество Академического района, просим вас поддержать наш город! Почётный статус присваивается российским городам, внёсшим значительный вклад в Победу и показавшим трудовой подвиг в тылу.
Офицеры, живущие в Академическом, не должны оставаться в стороне! Долг каждого из нас – помочь Екатеринбургу получить заслуженное звание «Города трудовой доблести».
Подвиг наших отцов и дедов достоин быть увековеченным в почётном звании уральской столицы! Приходите 1 июля с 8.00 до 20.00 на свой избирательный участок, где состоится голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. На выходе из участка – оставьте подпись в под согласием поддержать присвоение столице Урала статуса "Город трудовой доблести".
Виктор Карнаухов,
председатель МОО «Офицеры Академического»

Напомним, что поддержать свой город в присвоении ему почётного звания можно 1 июля с 8 утра до 8 вечера на своём избирательном участке по месту постоянной регистрации. Сделать это можно в школах нашего района под номерами 16, 19 и 23. Голосование безопасное: на каждом участке соблюдаются санитарно-эпидемиологические меры: горожанам выдаются маски, перчатки и одноразовые ручки для проставления подписи. 

Ранее по теме:
Николай Смирнягин проголосовал по поправкам в Конституцию
Герой России, проживающий в Академическом, принял участие в общероссийском голосовании

Материал Валентины Еремеевой

Дата:
Количество просмотров 2451
Мне нравится!
5
Поделиться: