Как можно сделать заметнее велодорожки в Академическом? (ВИДЕО)


Обновить разметку на улицах района мы с вами можем вместе
Как можно сделать заметнее велодорожки в Академическом? (ВИДЕО)

В рамках рубрики «От первого лица» жители нас часто просят нас обновить разметку на велодорожках, которые идут вдоль тротуаров на центральных улицах нашего района.

Мы предлагаем академчанам, в частности катающимся на велосипедах и самокатах, принять участие в благоустройстве «выделенной полосы» для двухколесного механического транспорта в Академическом.

Добавим, что в планах управляющей компании есть обновление велоразметки. Однако мы с радостью поможем организовать и провести своеобразный «субботник» по нанесению трафаретных знаков на велодорожках. Неравнодушные жители могут обращаться к нам через социальную сеть. Если вы соберетесь с соседями (одним подъездом или целым домом, блоком) или группой единомышленников - управляющая компания оснастит группу активистов инвентарём: перчатками, кистями, краской и трафаретами.

Напомним, что рубрика «От первого лица» даёт жителям возможность получить оперативный ответ от руководства управляющей компании на свои актуальные вопросы. Если вы хотите спросить о чём-либо гендиректора УК «Академический» Николая Смирнягина или внести предложение в работу компании или жизни района, пишите нам в комментариях или в личные сообщения в нашем аккаунте в Инстаграм

Не забудьте указать свой адрес проживания (улица, дом) и не стесняйтесь конкретики в своём обращении: фото приветствуются.

Текст, видео: Валентина Еремеева,
Фото: @ evgenia.artemjeva.blog

Дата:
Количество просмотров 1436
Мне нравится!
13
Поделиться: