Жители Академического приближают наступление 2021 года

Некоторые академчане не стали ждать зимы и уже сегодня настроились на праздничный лад, украсив окна праздничными гирляндами.

Жители Академического приближают наступление 2021 года

Каждый год мы с нетерпением ждем наступления этой волшебной атмосферы, когда всё вокруг сверкает, блестит и переливается. В этом году, который для многих оказался непростым, мы просто обязаны порадовать друг друга, оформив свои окна и балконы, а также этажи и даже целые подъезды! И таким образом можно не только сделать прохожих чуточку счастливее, но и приблизить начало нового, 2021 года.

Праздничное настроение ежегодно поддерживают руководители и сотрудники коммерческих и бюджетных предприятий в Академическом. Яркими огнями, интересными композициями, нарядными ёлками они украшают витрины, фасады, прилегающие территории.

DSC_2644.jpg

Sobstvennaya-zimnyaya-skazka-pryamo-pod-oknom-909x650.jpg

12-10-981x650.jpg

К слову, те предприятия, которые оформляют в новогодней тематике свои входные группы и окна могут участвовать в традиционном городском конкурсе «Новогодний Екатеринбург». В нём предусмотрено две номинации – «Лучшее новогоднее оформление» и «Новогодняя витрина». Подробную информацию можно узнать ЗДЕСЬ.


Анастасия Никитина

Дата:
Количество просмотров 1351
Мне нравится!
7
Поделиться: