Спасибо за поддержку! Преображенский парк Академического – в лидерах народного голосования

Жители нашего района откликнулись на просьбы поддержать любимое место отдыха

Спасибо за поддержку! Преображенский парк Академического – в лидерах народного голосования

У Преображенского парка всё больше шансов попасть в программу развития городской среды и в 2022 году стать общественной территорией, подлежащей благоустройству. Жители Академического приняли активное участие в объявленном администрацией Екатеринбурга опросе. На текущий момент в народном волеизъявлении приняло участие более 13 тысяч горожан, передает портал екатеринбруг.рф.

«Пока больше всего голосов подано за парк "Преображенский" на улице Академика Сахарова в Академическом жилом районе, – цитирует портал начальника отдела благоустройства Комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Владимира Берсенева. – Вслед за ним идут Летний парк на Уралмаше в границах улиц Машиностроителей, Кировградской, Красных Борцов и "Солнечные аллеи" в микрорайоне Солнечный».

Напомним, опрос екатеринбуржцев на официальном сайте мэрии продлится до 15 декабря. Горожанам надо выбрать одну из семи зеленых территорий, которой необходимо, на их взгляд, преображение. И главный парк Академического района – Преображенский – среди них! Места, которые жители предложат наибольшее количество раз, вынесут на итоговое рейтинговое голосование в 2021 году. И уже оно окончательно определит общественную территорию для благоустройства в 2022 году. 

Проголосовать за Преображенский можно по этой ссылке на сайт мэрии «Екатеринбург.рф»
.

Ранее по теме:
Выбираем Преображенский! Просим академчан поддержать благоустройство любимого парка (ВИДЕО)

Дата:
Количество просмотров 1621
Мне нравится!
7
Поделиться: