Офисы УК и службы безопасности Академического засверкали огнями (ВИДЕО)

Новогоднее настроение приходит в наш район
Офисы УК и службы безопасности Академического засверкали огнями (ВИДЕО)

Праздничное настроение приходит в будущий восьмой район Екатеринбурга. На окнах жилых домов и витринах магазинов появляются первые новогодние украшения.

Управляющая компания «Академический» одна из первых организаций, которая украсила фасад и входную группу своего офиса традиционной подсветкой и искусственными еловыми ветками. Также дух главного праздника зимы окутал и вход в службу безопасности района.

В ближайшее время красочные напоминания о том, что Новый год и Рождество уже близко – появятся и возле офисов других подразделений УК и её подрядных организаций: клиентского отдела, компаний «Мастер Дом» и «Академлифт». И мы просим другие компании перенять нашу эстафету по украшению района. Давайте подарим жителям и гостям Академического хорошее настроение в канун всех предстоящих праздников!

Между тем, жители Академического района, откликнувшись на нашу просьбу в Инстаграм, присылают нам фото своих украшенных к Новому году окон, балконов и квартир. Креативные ёлки и гирлянды со множеством цветных огней радуют прохожих и соседей.



Мы просим владельцев предприятий потребительского рынка и услуг, ведущих бизнес в Академическом, а также жителей района подарить себе и окружающим новогоднюю сказку, украсив витражи или балконы.

О том, как наш район преображается к Новому году и Рождеству мы обязательно расскажем в наших следующих материалах!

Ранее по теме:
Создать новогоднюю сказку для себя могут жители Академического
"Мы решили приблизить Новый год". В Академический приходит праздник!

Сделать свой район сказочно красивым приглашает жителей Академического пресс-секретарь УК Валентина Еремеева,
За фото спасибо: @shihtzu_bonya_ekb, @olga_efremova, @sayweddings 


Дата:
Количество просмотров 1702
Мне нравится!
14
Поделиться:

Другие новости