Жители могут оценить работу УК «Академический» в 2020 году

Им предстоит ответить на 14 вопросов
Жители могут оценить работу УК «Академический» в 2020 году

Жители Академического района могут оценить работу управляющей компании одним из трёх способов, выбрав для себя самый удобный. В будущем восьмом районе Екатеринбурга стартовало традиционное ежегодное анкетирование. Напоминание о нём сегодня в течение дня получат академчане, у которых установлено бесплатное мобильное приложение от нашей УК, а также пользователи сервиса «Личный кабинет».

Высказать своё мнение по деятельности УК жители смогут тремя способами, выбрав самый подходящий:

  • с помощью мобильного приложения,
  • через Личный кабинет,
  • с помощью бумажной анкеты – она придём вместе с декабрьскими квитанциями за ЖКУ.



 
Оценивать жителям мы предлагаем, к примеру, качество уборки подъездов и придомовой территории, работу сотрудников диспетчерской службы и клиентского отдела, а также деятельность технического персонала – сантехников, электриков, плотников. Также мы спросим вас о работе приложения и о том, каким способом вам проще всего взаимодействовать с представителями УК.

Выразить удовлетворённость работой можно по пятибалльной системе с помощью «звездочек» - их количество равно оценкам в школе. Пять звёзд – это «отлично», четыре – «хорошо» и так далее. Впрочем, есть и ответы, требующие комментария жителя.

Анкеты, полученные вместе с платёжками за ЖКУ и заполненные по всем пунктам, можно передать в УК, опустив их в ящики для сбора показаний приборов учёта. Расположены они по адресам:

  • ул.Краснолесья, 161,
  • ул.Вильгельма де Геннина, 43,
  • пр.Сахарова, 70 (клиентский отдел).  

Кроме того, передать заполненную анкету в управляющую компанию можно:

Необходимо добавить, что для нас мнение жителей, полученное с помощью анкеты – это традиционный, многолетний, способ обратной связи, который помогает нам совершенствовать свою работу на благо академчан. Поступившие замечания и предложения будут обязательно рассмотрены и учтены руководством управляющей компании «Академический». Ведь открытость и клиентоориентированность - основные принципы работы нашей УК.

Принять участие в оценке качества услуг УК «Академический» жители смогут до 15 февраля.

О начале анкетирования для жителей рассказала пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1503
Мне нравится!
7
Поделиться: