Службу безопасности района Академический «Гарант» поблагодарили оперативники


За содействие в поимке преступника
Службу безопасности района Академический «Гарант» поблагодарили оперативники

Начальник отдела уголовного розыска Управления МВД России по городу Екатеринбурга Антон Ерыкалов вручил сотрудникам службы безопасности Академического района благодарственное письмо.

«Руководство УМВД России по городу Екатеринбургу выражает Вам искреннюю благодарность за оказание практической помощи в разрешении задач, направленных на успешное раскрытие и расследование тяжкого преступления, а также профессионализм и активную гражданскую позицию сотрудников АО «Гарант», - говорится в письме за подписью начальника УМВД РФ по городу Екатеринбургу Игоря Озерова.

Благодарность на имя генерального директора управляющей компании «Академический» Николая Смирнягина вручили сотрудникам подразделения УК. В середине декабря несколько дней подряд дежурные операторы «Гаранта» взаимодействовали с оперативниками. Благодаря совместным усилиям работники уголовного розыска смогли задержать скрывающегося в Академического опасного преступника, который сейчас находится в следственном изоляторе и подозревается в совершении особо тяжких преступлений на территории иных районов уральской столицы.

Как отметил Антон Ерыкалов: если бы во всех района Екатеринбурга была бы такая же система видеонаблюдения, как в Академическом, то у злоумышленников не было бы шансов уйти от правосудия и преступность в городе-миллионнике практически сошла бы на нет.

Ранее по теме:
Даже мороза не испугались! Очередные воришки попались службе безопасности Академического
"Гринчей" задержала служба безопасности Академического (ВИДЕО)

Об успешном взаимодействии подразделений управляющей копании с государственными структурами сообщила пресс-секретарь УК Валентина Еремеева
Дата:
Количество просмотров 1833
Мне нравится!
10
Поделиться: