Остался один шаг! Парк в Академическом борется за федеральные средства на благоустройство (ВИДЕО)

Ему нужна ваша поддержка!
Остался один шаг! Парк в Академическом борется за федеральные средства на благоустройство (ВИДЕО)

Народное голосование за дизайн‑проекты благоустройства общественных территорий, среди которых и Преображенский парк в Академическом районе - продлится до 30 мая на общероссийской платформе. Поддержать Преображенский можно на сайте: 66.gorodsreda.ru. Народный опрос стартовал на этой неделе.

Каждый житель Академического района, впрочем, как и Екатеринбурга или иного города Свердловской области, может своим голосом приблизить Преображенский парк к победе. Напомним, объекты для будущего преображения выбирались горожанами в начале 2021 года с помощью рейтингового голосования. Оно проходило на официальном сайте мэрии Екатеринбурга. Победителей оказалось два: Преображенский парк в Академическом стал и проект «Солнечные аллеи» в микрорайоне Солнечный.


Тем, кто не пользуется интернетом, поучаствовать в голосовании помогут волонтеры. Они будут дежурить в том числе и в торговом центре «Академический» (ул.Краснолесья, 133). К волонтёрам за информацией о предложенных объектах благоустройства или помощью в регистрации на платформе: 66.gorodsreda.ru/voting можно будет обратиться как в будни дни, так и в выходные с 11:00 до 15:00 часов.

Кроме того, работает круглосуточная "горячая линия" по голосованию о благоустройстве. Задать вопросы можно по телефону: 8 (800) 600-2013.

Ранее по теме:
Преображенский в Академическом собирает голоса!
Преображенский парк в Академическом станет комфортнее для жителей
Летний тюбинг, скалодром и тихая набережная. Каким будет Преображенский парк? (ВИДЕО)

Поддержать Преображенский парк и сделать его комфортным для самих себя жителей Академического призывает пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 2841
Мне нравится!
11
Поделиться: