Жители Академического могут выиграть ценные призы и сотню полезных подарков (ВИДЕО)

Рассказываем, как стать участником акции и выиграть 1 из 4 суперпризов!
Жители Академического могут выиграть ценные призы и сотню полезных подарков (ВИДЕО)

Жители Академического района смогут принять участие в акции с розыгрышем сотни подарков и четырёх суперпризов. Среди них: электросамокат, спортивный велосипед, планшет и беспроводной вертикальный пылесос!


Акция с розыгрышем призов и подарков проводится среди участников электронного предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии кандидатами в депутаты Госдумы и Законодательного собрания Свердловской области. Напомним, что выбрать того, кто будет представлять партию власти во время избирательных кампаний сможет любой гражданин страны через портал Госуслуг.

Голосование пройдёт с 24 по 30 мая, однако, зарегистрироваться для участия в нём можно заранее: с текущего момента по 28 мая на сайте предварительного голосования pg.er.ru.

После завершения регистрации, непосредственно в период самого голосования – с 24 мая по 30 мая – зарегистрированный избиратель сможет зайти на тот же сайт pg.er.ru и поставить «галочки» в электронных бюллетенях, поддержав понравившихся ему кандидатов.

Вместе с тем, жители Академического района, прошедшие с 1 по 28 мая регистрацию на портале pg.er.ru и принявшие участие в электронном предварительном голосовании станут участниками акции с розыгрышем призов и подарков, среди которых четыре суперприза и сотня различных полезных и нужных призов.

Чтобы принять участие в розыгрыше нужно*:

1. Зарегистрироваться до 28 мая на портале pg.er.ru

2. Выслать нам через мобильное приложение УК «Академический» или сервис «Личный кабинет» скрин о регистрации на сайте (см. фото выше). В теме письма указать «Академ участвует».

3. С 24 мая по 30 мая на сайте pg.er.ru поставить «галочку» в электронном бюллетене за понравившихся кандидатов.

4. Выслать скрин, подтверждающий участие в голосовании (кандидатуры, выбранные вами, нам сообщать не нужно!) через мобильное приложение УК «Академический» или сервис «Личный кабинет».

5. Ждать подведения итогов акции.

* Важно! Акция проводится для граждан, проживающих в МКД под управлением УК «Академический» (УК «Академгородок»).

Жителям домов по ул.Ак.Парина! Если вы не нашли во время регистрации свой адрес, звоните по номеру «горячей линии»: 8-800-555-0200 (звонок бесплатный)

Вопросы по регистрации на сайте pg.er.ru можно задать специалисту клиентского отдела по телефону: 227-10-10 или подойти по адресу: пр. Академика Сахарова, 70. Помощь академчанам будет доступна в будние дни с 10 до 18 часов.

Розыгрыш призов и подарков состоится 1 июня с помощью генератора случайных чисел. В этот же день будут названы имена победителей!

О шансе выиграть ценный приз или полезный подарок жителям района рассказала пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 12411
Мне нравится!
31
Поделиться: