Яркая палатка в Академическом – символ призов и подарков от УК!

В нашем районе заработал мобильный центр регистрации
Яркая палатка в Академическом – символ призов и подарков от УК!

Мобильный центр регистрации для участников лотереи от управляющей компании «Академический» заработал на территории района. Сегодня и завтра, яркие шатры появились сразу в двух кварталах Академического – во втором и пятом.

В районе домов №39 по Вильгельма де Геннина и № 19, 21 по улице Рябинина 18 и 19 мая жители Академического смогут зарегистрироваться для участия в розыгрыше четырёх ценных призов и сотни полезных предметов бытовой техники от управляющей компании.

В течение недели ярко желто-зелёный мобильный центр регистрации ищите на территории будущего восьмого района Екатеринбурга: например, в Преображенском парке, на аллее между школами 16 и 19, или в других оживлённых местах Академического!


Напомним, управляющая компания разыграет среди жителей домов, под нашим управлением, подарки: акция связана с предстоящими политическими событиями, так как традиционно академчане отличались активной гражданской позицией, тем более, если она напрямую связана с интересами родного района.

Успевайте! Претендентов на супер-призы - электросамокат, велосипед, планшет и вертикальный беспроводной пылесос - с каждым днём становится всё больше. Подробнее об условиях можно прочитать ТУТ.

Ранее по теме:
Жители Академического могут выиграть ценные призы и сотню полезных подарков (ВИДЕО)

О возможности выиграть отличные призы рассказала пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1970
Мне нравится!
6
Поделиться: