Академический присоединится к предварительному электронному голосованию (ВИДЕО)

Кого выбираем и зачем нам это нужно?
Академический присоединится к предварительному электронному голосованию (ВИДЕО)
Фото: @katirinka23

Жители Академического района могут присоединиться к предварительному электронному голосованию: оно на сайте pg.er.ru стартует 24 мая и продлится до 30 числа. Не пропустить его важно тем горожанам, кто участвует в розыгрыше призов от управляющей компании «Академический». Среди них электросамокат, спортивный велосипед, вертикальный беспроводной пылесос и современный планшет.

Между тем, предварительное электронное голосование пройдёт по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Госдумы и в депутаты региональных Заксобраний.

Как мы сообщали ранее, участие в праймериз важно для жителей Академического: благодаря ему они смогут выбрать людей, которые в будущем будут представлять их интересы на различных уровнях власти: на уровне Свердловской области и на уровне Российской Федерации.

Это поможет получать финансовую опору из бюджетов всех уровней для продолжения реализации социальных или инфраструктурных проектов на территории будущего восьмого района Екатеринбурга: от возведения новых детских садов до строительства дорог, трамвайных линий, объектов спорта и здравоохранения.

Ранее по теме:
Электросамокат, спортивный велосипед и другие подарки ждут академчан
Яркая палатка в Академическом – символ призов и подарков от УК!
Жители Академического могут выиграть ценные призы и сотню полезных подарков (ВИДЕО)

О важности активной гражданской позиции жителям района напомнила пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 2095
Мне нравится!
5
Поделиться: