Всё для тебя - рассветы и туманы! Авиамоделисты сняли потрясающие виды Академического

Как говорят в соцсетях: красоты вам в ленту

Всё для тебя - рассветы и туманы! Авиамоделисты сняли потрясающие виды Академического

Пилоты Федерации Авиамоделизма Свердловской области сняли с высоты птичьего полёта Академический район. Ранним утром они взмыли на квадрокоптере под облака, чтобы запечатлеть рассвет и утреннюю дымку над городом.

К слову, полёты все законны: чтобы поднять в воздух видеокамеру, требуется множество различных разрешений. Но ради красивых кадров родного района, которые увидят все жители Академического, авиамоделист, и ваш сосед Евгений Кустов не остановился перед трудностями.

На кадрах видно как уже возведённые дома, так и текущую застройку района, а также те территории, на которых в будущем будут строиться новые кварталы Академического.

 Напомним, что в Академическом районе по адресу: пр.Сахарова, 70 базируются любители летающих копий воздушных судов. Здесь, в Академии инновационного технического творчества молодежи, обучают детей собирать модели самолётов, рассказывают о материалах, электронике и многом другом. Кроме того, учат практике полётов: запускать модели в воздух и управлять ими, например, выписывая фигуры высшего пилотажа или участвую в настоящих жарких воздушных боях.

Посмотреть на увлечённых авиацией людей, которые охотно делятся с подрастающим поколением своими знаниями, можно как в Академическом районе, так и за его пределами. Федерация Авиамоделизма часто проводит соревнования или показательные выступления, на которые мы, как правило, по-добрососедски приглашаем и жителей будущего восьмого района Екатеринбурга.

Ранее по теме:
Самолеты поднимутся в небо над Преображенским парком
Научат летать: авиамоделисты из Академического приглашают жителей на мастер-класс
Скорость, точность и крепкие нервы. Гонки на дронах прошли в Академическом (РЕПОРТАЖ)
Посмотреть на всех свысока приглашают жителей Академического авиамоделисты
Начать 2020 год авиамоделисты из Академического предлагают с боя

Красивые кадры Академического для вашего хорошего настроения разместила пресс-секретарь УК Валентина Еремеева


Дата:
Количество просмотров 1679
Мне нравится!
9
Поделиться: