Услуги и сервисы: новые возможности мобильного приложения УК.

Вызвать сантехника, заказать уборку квартиры и отрегулировать окна. Жители Академического могут получить эти и другие бытовые услуги всего в два клика – в личном кабинете мобильного приложения от УК «Академический».

Услуги и сервисы: новые возможности мобильного приложения УК.

Бесплатное мобильное приложение от управляющей компании «Академический» постоянно развивается и совершенствуется, чтобы им было удобно пользоваться каждому жителю восьмого района. В сентябре программа обновилась, появились новые сервисы, которые помогут жителям доверить повседневные дела профессионалам, развивающим свой бизнес в Академическом районе.

Новая вкладка «Услуги и сервисы» размещена на главной странице мобильного приложения. Внутри указаны самые востребованные сервисы: «Поверка счетчиков», «Клининг», «Окна», «Технические условия», «Проекты/схемы», «Химчистка».

FullSizeRender (18).jpg

С помощью мобильного приложения в два клика можно вызвать специалиста для проверки счетчиков. Также не нужно идти в управляющую компанию, чтобы написать заявление для выдачи разрешения на установку кондиционера. Достаточно выбрать необходимую услугу и подать заявку онлайн. Услуги по уборке, химчистке и регулировке окон добавили по просьбам жителей. Они часто спрашивали, куда обратиться, чтобы привести в порядок квартиру после ремонта или кто сможет отрегулировать окна до наступления холодов. Теперь не нужно тратить время на поиски специалистов – услуги собраны в одном месте с указанием стоимости работ. 

В мобильном приложении представлены компании, которые работают в Академическом районе и хорошо себя зарекомендовали. Благодаря совместной деятельности, жители будут получать качественную услугу у проверенных поставщиков, а предприниматели развивать малый бизнес в восьмом районе. 

FullSizeRender (19).jpg

Мы ждём обратной связи от жителей и предпринимателей, чтобы понять насколько сервис востребован и как его улучшить. Если сотрудничество будет успешным, каталог бытовых услуг будет постепенно расти и пополняться.

Напомним, бесплатное мобильное приложение от управляющей компании «Академический» разработано по просьбам жителей. С его помощью можно оплатить коммунальные услуги, передать показания счётчиков, отследить историю платежей, подать заявку на неисправность, посмотреть в режиме онлайн на придомовую территорию, а также узнать последние новости УК и жизни района.

Скачать бесплатное мобильное приложение от УК «Академический» можно на мобильный телефон или планшет с Android или iOS.

Ранее по теме:
С мобильным приложением от УК легче оплачивать «коммуналку»
Вы просили – мы сделали! УК «Академический» выпустила мобильное приложение для жителей 

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 2472
Мне нравится!
14
Поделиться: