Николай Смирнягин поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

За добросовестную службу участковым Ленинского района вручили благодарственные письма и сертификат на покупку компьютерной техники. 

Николай Смирнягин поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

Спасти, помочь и быть рядом в трудной жизненной ситуации – из этого состоит ежедневная работа сотрудников органов внутренних дел. 10 ноября – полицейские отмечают свой профессиональный праздник, принимая поздравления без отрыва от службы – на страже закона и порядка.

Накануне сотрудников полиции поздравляли в Культурно-досуговом центре «Дружба», где прошёл праздничный концерт. Почётными гостями стали сотрудники отделов полиции №4 и №5, работающие на территории Ленинского района. Полицейских поздравили исполняющая обязанности главы Администрации Ленинского района Элена Беруашвили, депутат Законодательного Собрания Виктор Маслаков и депутат Екатеринбургской городской Думы Николай Смирнягин.

«Ваша деятельность самая сложная и самая нужная. От неё, в том числе, зависят жизнь и здоровье жителей. Их спокойствие и безопасность. Когда сложная обстановка в государстве, а сегодня – это пандемия, мы обращаемся к сотрудникам полиции. Несмотря на то, что вы несёте службу 24 часа в сутки 7 дней в неделю, несмотря на все семейные заботы, несмотря на сложности по кадровому обеспечению, вы снова приходите на помощь. Отдельные слова благодарности хочется сказать ветеранам органов внутренних дел. Ваши знания, опыт, традиции, заложенные в годы вашей службы - важны для тех, кто сегодня находится на передовой и стоит на страже закона, защищая права и покой граждан. Спасибо, за добросовестную службу», - поздравил полицейских Николай Смирнягин.

DSC_8659.JPG
DSC_8682.JPG
Работа участковых уполномоченных – это определённый буфер между жителями и полицией. В Академическом жители чаще всего жалуются на нарушение тишины – это строительные и бытовых шумы, лай собак, а также драки и конфликты между жильцами. В Ленинском районе участковые уполномоченные принимают по адресу ул.Краснолесья, 129. В данный момент из-за пандемии личный приём граждан временно приостановлен. Заявления круглосуточно принимают в дежурной части на ул. Бардина, 41. Связаться с участковыми можно по телефонам:

Емельянов Алексей Владимирович +7 967 634 97 78

Фархутдинов Кирилл Ибрагимович +7 963 85 60 555

В Верх-Исетском районе участковый пункт полиции находится на ул. Рябинина, 19. Приём граждан также временно не ведётся. Подать заявление можно в дежурной части по адресу ул. Белореченская, 5. Связаться с участковыми по телефонам:

Яранцева Ксения Александровна +7 999 368 13 28 (для жителей домов ул. Рябинина, ул. Очеретина)

Мальченко Гульназ Ильбаровна   +7 999 368 13 27 (для жителей домов ул. Краснолесья, ул. Вильгельма де Геннина)

Абокарова Арзу Руслановна +7 999 368 13 10 (для жителей домов ул. Академика Парина, пр-т Академика Сахарова, ул. Павла Шаманова, ул. Хрустальногорская)

Благодарим за фото КДЦ "Дружба". 

Ранее по теме:
Звонок из банка или прокуратуры. Полицейские призывают жителей быть бдительными
Участковые полицейские в Академическом просят жителей быть бдительнее
Познакомьтесь с новым участковым полиции в Академическом

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 1758
Мне нравится!
6
Поделиться: