Берегите себя! Николай Смирнягин поблагодарил врачей за самоотверженную работу

Благодарственные письма, поздравления и подарки получили сотрудники и руководители медицинских учреждений Ленинского района.

Берегите себя! Николай Смирнягин поблагодарил врачей за самоотверженную работу

На один вечер врачи и руководители медицинских учреждений Ленинского района сменили белые халаты на праздничные платья и костюмы. Для них организовали торжественный концерт в Культурно-досуговом центре «Дружба».

Медиков наградили благодарственными письмами Законодательного собрания Свердловской области и Екатеринбургской городской Думы Администрации Ленинского района – за добросовестный труд, высокий профессионализм и огромный вклад в защиту здоровья жителей.

«Для нас это возможность ещё раз посмотреть вам в глаза и сказать: «Огромное спасибо за вашу работу». Пожелать вам крепкого здоровья самим, чтобы вы себя берегли. Берегли родных, близких, окружающих вас людей, а они поддерживали вас в вашем нелегком труде. Я бы даже сказал служении», - поздравил медицинских работников Николай Смирнягин, депутат Екатеринбургской городской Думы, генеральный директор УК «Академический».

В зале собрались врачи, которые трудятся каждый день, без выходных и праздников. Они борются за каждого пациента, даже если его шансы на выздоровление невелики. Многие из собравшихся в зале отдали профессии – 10, 20 и 30 лет. Добавим, что 2021 год был объявлен на Урале Годом медицинского работника – в знак особой признательности медицинскому сообществу за труд, направленный на защиту уральцев от коронавирусной инфекции.

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК
Дата:
Количество просмотров 1275
Мне нравится!
7
Поделиться:

Другие новости