Поддержи своих врачей! Медики горбольницы №6 участвуют в престижном конкурсе

Для победы в народном голосовании ЦГКБ №6 нужны голоса жителей Академического.

Поддержи своих врачей! Медики горбольницы №6 участвуют в престижном конкурсе

Специалисты команды Центральной городской клинической больницы №6 стали номинантами Всероссийского конкурса «Лидер качества в здравоохранении». Для победы необходимо набрать максимальное количество голосов в народном голосовании, врачи просят жителей Академического о поддержке.

Медики ЦГКБ №6 – всегда готовы прийти на помощь академчанам. Специалисты прививали жителей от коронавирусной инфекции и проводили выездную диспансеризацию. Чтобы оказывать медицинскую помощь качественно, сотрудники постоянно повышают квалификацию и приобретают новые практические знания. Для этого в больнице создан образовательный проект, включающий в себя обучающую онлайн-платформу для вебинаров и симуляционный кабинет для отработки практических навыков. Этот опыт уральские медики заявили на всю страну. Проект называется: «Непрерывное профессиональное развитие специалистов со средним медицинским образованием как залог качества и безопасности медицинской помощи».
WhatsApp Image 2022-11-02 at 16.33.18 (1).jpeg

«В этом году данный проект участвует во Всероссийском конкурсе «Лидер качества в здравоохранении». Это открытый конкурс реализованных командных проектов по решению актуальных проблем качества и безопасности медицинской деятельности в медицинских организациях. Кроме того, Ольга Анатольевна создала сайт для специалистов со средним медицинским образованием как информационный и методический ресурс. Помогает специалистам больницы непрерывно обучаться и повышать свою квалификацию, что в свою очередь важно для пациентов», - рассказали в пресс-службе ЦГКБ №6.

Поддержать проект медперсонала Центральной городской Клинической больницы №6 можно на сайте Всероссийского конкурса. Для этого необходимо:

  • перейти по ссылке: https://mk.mediexpo.ru/konkurs/vote.php
  • пройти авторизацию;
  • найти проект «Непрерывное профессиональное развитие специалистов со средним медицинским образованием как залог качества и безопасности медицинской помощи»;
  • отдать свой голос за команду ЦГКБ №6.

 Голосование продлится до 25 ноября. По итогам онлайн-голосования одна из команд получит награду за общественное признание реализованного проекта. Церемония награждения победителей конкурса состоится в рамках конференции «Медицина и качество – 2022».

По материалам пресс-службы ЦГКБ №6

Дата:
Количество просмотров 982
Мне нравится!
6
Поделиться: