Почему стоит поучаствовать в викторине «Опорный край»?

Мероприятие пройдёт в Академическом вблизи от избирательных участков.

Почему стоит поучаствовать в викторине «Опорный край»?

В этом году наш регион празднует 90-летие. В исторический День рождения Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей, Уральская торгово-промышленная палата, Свердловская областная федерация профсоюзов и Свердловский областной благотворительный фонд решили провести викторину «Опорный край».

Викторина пройдёт 15, 16 и 17 марта. Принять участие в ней может каждый житель Свердловской области. Пункты проведения викторины будут расположены вблизи избирательных участков. Вопросы, составленные свердловскими краеведами, будут несложными, более того, сама викторина будет носить исключительно познавательный характер: ответы не будут оцениваться, но помогут узнать больше интересных фактов о малой Родине.

День рождения по традиции предполагает подарки. Каждому участнику за ответы на все вопросы викторины прямо на пункте ее проведения подарят особую медаль в честь 90-летия Свердловской области.

Кроме того, участникам викторины вручат карточку, на которой под защитным слоем будет написан уникальный номер. Его нужно в этот же день отправить в виде смс-сообщения на единый номер телефона викторины. Если с этим возникнут трудности, помогут волонтеры.

12 апреля среди всех, кто ответил на вопросы об истории родного края, будут определены обладатели подарков: 45 квартир в Екатеринбурге и Верхней Пышме, 100 автомобилей, 2000 смартфонов и 20 мотоциклов «Урал» производства Ирбитского завода.

Прочитать историю Свердловской области и узнать подробнее о викторине можно на сайте опорныйкрай.рф. Процесс выбора победителей будет транслироваться в прямом эфире ОТВ 12 апреля.

Дата:
Количество просмотров 2449
Мне нравится!
8
Поделиться: